Уважаемые кадастровые инженеры!

filial fgbu fkp kruglogo stola

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Астраханской области приглашает на безвозмездной основе принять участие в заседании «круглого стола» на тему: «Анализ ошибок, допускаемых кадастровыми инженерами при подготовке межевых/технических планов», который состоится 27.06.2019 в 14.00 в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Астраханской области по адресу: г. Астрахань, ул. Бабефа, 8, 3-й этаж, учебный класс.

Проведение семинара направлено на профилактику и недопущение роста (сдерживанию и снижению) решений об отказе и приостановлений осуществления кадастрового учета объектов недвижимости, а также с целью распространения положительного опыта.

Дополнительно сообщаем, что свои предложения по рассмотрению на мероприятии интересующих вопросов можно направить заранее на электронный адрес Филиала Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..