Администрация МО «Николаевский сельсовет» уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования «Николаевский сельсовет» на 2020-2028 гг.»

Проект муниципальной программы «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования «Николаевский сельсовет» на 2020-2028 гг.» размещен на официальном сайте администрации МО «Николаевский сельсовет» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: по адресу: http://adm-nikolaevka.ru/.

Срок проведения общественного обсуждения: начало 9 декабря 2019 года, окончание 16 декабря 2019 года.

Предложения к проекту муниципальной программы «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования «Николаевский сельсовет» на 2020-2028 гг.» направляются в письменном виде   путем  направления ее:

1. по электронной почте в виде прикрепленного файла на адрес:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  2. нарочно в администрацию МО «Николаевский сельсовет» по адресу: Астраханская область, Наримановский район, с.Николаевка, ул. Советская,62, по рабочим дням с 8 ч. 00 мин до 12 ч. 00 мин. и с 13 ч. 30 мин. до 16 ч. 30 мин.

Контактное лицо по вопросам направления предложений: заместитель Главы администрации муниципального образования «Николаевский сельсовет»- Ермолова Е.Н. , контактный телефон 8(512) 64-1-96.

Проведение общественных обсуждений проекта муниципальной программы «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования «Николаевский сельсовет» на 2020-2028 гг.» и рассмотрение поступивших предложений будет осуществляться в порядке, определенном постановлением администрации МО «Николаевский сельсовет» от 04.03.2019 г. № 7 «Об утверждении Положения о форме, порядке и сроках общественного обсуждения проектов документов стратегического планирования муниципального образования «Николаевский сельсовет».

N п/п

Отправитель (Ф.И.О., адрес, теле­фон, адрес электрон­ной почты, внесшего замечания/   предло­жения)

Замечания к дизайн - проекту общественной территории

Предложения к дизайн - проекту обществен­ной территории