tel gor lin po korone

Уважаемые жители с. Николаевка!

В связи с проведением межведомственной комплексной оперативно- профилактической операции «МАК» и в связи с выявлением на территории Ростовской, Волгоградской, Астраханской областях и республики Калмыкия обнаружены очаги карантинных вредителей - горчак ползучий, повилика, восточная плодожорка и калифорнийская щитовка.

Администрация МО «Николаевский сельсовет» просит всех жителей земельных участков в с. Николаевка уничтожать в случае выявления очаги произрастания дикорастущих наркосодержащих растений (конопля) и опасного карантинного объекта – картофельная и томатная моль, амброзия полыннолистная и других карантинных объектов на земельных участках, дачных участках, дворов, сараев и прилегающих к ним территорий.

Администрация МО

«Николаевский сельсовет»