Наименование  Дата документа
Отчёт об исполнении муниципальной программы "Противодействие коррупции в муниципальном образовании "Николаевский сельсовет" на 2106-2018 годы", утверждённая постановлением администрации МО "Николаевский сельсовет" №19 от 25.03.2016г. -

Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими администрации муниципального образования «Николаевский сельсовет» сведений о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера

29.11.2017г.

Положение о порядке представления депутатами Совета муниципального образования «Николаевский сельсовет» сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (УТРАТИЛО СИЛУ)

29.11.2017г.
Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации МО «Николаевский сельсовет» и урегулированию конфликта интересов 08.08.2016г.
Порядок сообщения муниципальными служащими о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов в администрации муниципального образования «Николаевский сельсовет» 17.05.2016г.
Положение «О квалификационных требованиях к уровню профессионального образования, стажу, профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей муниципальными служащими администрации муниципального образования «Николаевский сельсовет» 10.05.2017г.
Положение о порядке размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Совета муниципального образования «Николаевский сельсовет», на официальном сайте муниципального образования «Николаевский сельсовет» и предоставления этих сведений общероссийским и региональным средствам массовой информации для опубликования 25.03.2016г.
Положение о порядке представления депутатами Совета муниципального образования «Ни-колаевский сельсовет» сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного харак-тера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имуще-ственного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей(УТРАТИЛО СИЛУ) 25.03.2016г.
Положение «Об оплате труда (денежном содержании) лиц, замещающих должности муниципальной службы в муниципальном образовании «Николаевский сельсовет» 03.03.2016г.
Постановление №99 от 10.07.2015 гoда "Об образовании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в МО «Николаевский сельсовет» 10.07.2015г.
Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера(УТРАТИЛО СИЛУ) 16.04.2015г.
Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в муниципальном образовании «Николаевский сельсовет»(УТРАТИЛО СИЛУ) 14.04.2015г.
План противодействия коррупции на территории муниципального образования «Николаевский сельсовет» 11.07.2014г.
Порядок предоставления сведений о расходах муниципальных служащих, их супругов и несовершеннолетних детей администрации МО «Николаевский сельсовет» 13.03.2014г.
Правила проверки и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений, и лицами, замещающими эти должности 13.03.2014г.
Правила представления лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения, а также руководителем муниципального учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей 13.03.2014г.
Порядок предоставления проектов нормативных правовых актов и нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Николаевский сельсовет» в прокуратуру Наримановского района для проверки на предмет законности и проведения антикоррупционной экспертизы» 31.10.2013г.
Порядок размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, лиц, замещающих должности муниципальной службы администрации муниципального образования «Николаевский сельсовет», и членов их семей на официальном сайте администрации «Николаевский сельсовет» и предоставления этих сведений местным, региональным и общероссийским средствам массовой информации для опубликования 19.06.2013г.
Положение о противодействии коррупции в МО «Николаевский сельсовет» 11.07.2011г.
Порядок проведения экспертизы проектов нормативных правовых актов и иных документов органов местного самоуправления МО «Николаевский сельсовет» в целях выявления в них положений, способствующих созданию условий для проявления коррупции 02.06.2011г.
22.04.2010г.